Слабовидящие

Авторизация

Мероприятия

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Подписка

Сохраняя традиции. Утро начиналось с зарядки.

В нашей гимназии много традиций. Вот и начало учебного года не обошлось без такого события.

13 сентября был проведен осенний кросс

под девизом «Здоровое поколение 2014», в котором приняли участие учащиеся школы 2 – 11 классов и, конечно же, учителя и родители

Над стадионом реют флаги,

Выходит молодость и сила на парад.

Во славу юных на всех трибунах

Приветствия и вымпелы горят.

Первыми на старт вышли старшеклассники 10 – 11 классы следом за ними бежали ребята старшего и среднего звена.

Учащиеся начальных классов ставили рекорды в многоскоках, круговой и встречной эстафетах.

 

Но какое соревнование без победителей?

Вот и в наших соревнованиях есть отличившиеся

Итоги «Дня Здоровья»

Кросс.

Забег Сильнейших

Массовый старт

5 классы

1 место- 5 «А»класс 13 мин. 47 сек.

2 место 5 «В» класс 13 мин. 50сек

3 место- 5 «Б» класс- 14 мин. 24 сек.

1 место- 5 «А» класс-8 мин. 37 сек.

2 место- 5 «В» класс- 11 мин. 50  сек.

3 место- 5 «Б» класс- 12 мин. 54 сек.

6 классы

1 место- 6 «В» класс 13 мин. 12 сек

2 место- 6 «А» класс –13 мин. 25 сек.

3 место- 6 «Б» класс-13 мин 32 сек.

1 место- 6 «А» класс- 10 мин. 15 сек.

2 место- 6 «Г» класс- 11 мин. 30 сек.

3 место- 6 «Б,В» классы 11 мин. 42

7 классы

1 место- 7 «А» класс- 18 мин. 36 сек.

2 место- 7 «Б» класс- 18 мин. 48 сек.

3 место- 7 «В» класс- 19 мин. 51 сек.

1 место- 7 «Б» класс- 15  мин. 58 сек.

2 место- 7 «А» класс- 17 мин. 26 сек.

3 место- 7 «В « класс-19 мин. 01 сек.

8 классы

1 место- 8 «Б» класс- 23 мин. 25сек.

2 место- 8 «А» класс- 24 мин. 25 сек.

3 место-8 «В» класс-28 мин. 28 сек.

1 место- 8 «Б» класс- 20 мин. 15 сек.

2 место- 8 «А» класс- 22 мин 55 сек.

3 место- 8 «В» класс- 25 мин. 13 сек.

9 классы

1 место- 9 «Б» класс- 24 мин. 22 сек.

2 место- 9 «А» класс- 25мин. 25 сек.

3 место-9 «В» класс- 26 мин. 03 сек.

1 место- 9 «Б» класс- 21 мин. 52 сек.

2 место- 9 «А» класс- 23 мин. 50 сек.

3 место- 9 «В» класс- 25 мин.13 сек.

10-11 классы

1 место- 11 «А» класс- 23 мин. 33 сек.

2 место- 11 «Б» класс- 24 мин. 03 сек.

3 место- 10»Б» класс- 25 мин. 27 сек.

1 место- 11 «А» класс- 21 мин. 13 сек.

2 место- 11 «Б» класс- 22 мин. 23 сек.

3 место- 10 «А» класс- 26 мин. 07 сек.

 

Личные места

Юноши

Девушки

5 классы

1 место- Амиров Рафаэль 5 «А» класс – 2 мин. 02 сек

2 место- Умутбаев Валера 5 «В» класс- 2 мин. 08 сек

3 место- Егорин Сергей 5 «Б» класс- 2 мин. 10 сек.

1 место- Климова Ульяна 5 «В» класс-2 мин. 12 сек.

2 место -Козырецкая Арина 5 «А» класс-2 мин. 14 сек.

3 место- Мухаметова Полина 5 «Б» класс- 2 мин. 17 сек.

6 классы

1 место-Гадушкин Данил 6 «Г» класс- 1 мин. 55 сек.

2 место- Беспалов Николай 6«Г» класс- 1 мин. 58 сек.

3 место- Лаптов Иван 6 «В» класс- 2 мин. 02 сек.

1 место- Кузнецова Анна 6 «Б» класс- 1 мин 59 сек.

2 место – Бугреева Яна 6 «В» класс 2 мин. 00 сек.

3 место- Денисова Алиса 6  «А» класс- 2 мин. 10  сек.

7 классы

1 место- Гуляев Егор 7 «Б» класс- 2 мин. 40 сек.

2 место- Николаев Иван 7 «Б» класс- 2 мин. 41 сек.

3 место- Мордвинцев Павел 7 «Б» класс- 2 мин. 44 сек.

1 место- Петрашова Полина 7 «Б» класс- 2 мин. 51 сек.

2 место- Горнова Полина 7 «А» класс-2 мин. 57 сек.

3 место- Тимошина Дарья 7 «А» класс- 3 мин. 6 сек.

8 классы

1 место- Шейбак Виктор 8 «Б» класс- 3 мин. 17 сек.

2 место- Чикун Виктор 8 «Б» класс- 3 мин 32 сек.

3 место-Трюхан Денис 8 «Б» класс- 3мин. 55 сек.

1 место- Жиганова Виктория 8 «Б» класс 3 мин. 56 сек.

2 место- Кладова Ирина 8 «Б» класс- 4 мин. 07 сек.

3 место- Журавлева Александра 8 «А» класс- 4 мин. 11 сек.

9 классы

1 место- Бочков Евгений 9 «В» класс- 3 мин. 12 сек.

2 место- Плотников Евгений 9 «Б» класс- 3 мин. 27 сек.

3 место- Прокофьев Максим 9 «Б» класс- 3 мин. 30 сек.

1 место- Ткаченко Анастасия 9 «Б» класс- 3 мин.48 сек.

2 место- Толмачева Анастасия 9 «В» класс- 4 мин. 37 сек.

3 место- Аббасова Полина 9 «А» класс- 4 мин. 40 сек.

10-11 классы

1 место- Шартдинов Александр 11 «А» класс- 3 мин. 06 сек.

2 место- Бугреев Андрей 11 «А» класс- 3 мин. 15 сек.

3 место-Чистиков Владимир 11 «А» класс- 3 мин.26 сек.

1 место- Лихватских Анастасия 11 «Б» класс 3 мин. 59 сек.

2 место- Романенко Анастасия 11 «А» класс- 4 мин. 16 сек.

Котт Эвелина 11 «Б» класс- 4 мин. 16 сек.

3 место- Волгутова Анастасия 10 «Б» класс- 4 мин. 22 сек.

 

 

Скипинг

личные места

 

Юноши

Девушки

5 классы

1 место

- Кулешов Н. 5 «В» класс- 129

2 место

- Умутбаев В. 5 «В» класс-169

3 место

- Ельчанинов Д. 5 «В» класс-119

1 место

- Синельникова Т. 5 «В» класс-139

2 место

- Абдурашитова Д. 5 «Б» класс-130

3 место

- Воронина О. 5 «В» класс-121

6 классы

1 место

 - Швецов П. 6 «Б»-235 раз

2 место

- Бондаренко А. 6 «А» класс-143

3 место

- Кочетков Н. 6 «А» класс-121

1 место

- Куратова Д. 6 «Б»класс-184 раза

2 место

- Бугреева Я. 6 «В» класс-159 раз

3 место

- Черниговец А. 6 «А» класс-152 раза

7 классы

1 место

- Николаев И. 7 «Б» класс-178

2 место

- Акикелов Р. 7 «А» класс-167

3 место

- Сабитов Д. 7 «А» класс139 раз

 

1 место

- Чистикова Л. 7 «Б» класс-166 раз

2 место

- Горнова П. 7 «А» класс- 163 раза

3 место

- Кальметова П. 7 «А» класс-155 раз

8 классы

1 место

- Роганов Д. 8 «Б» класс- 194

2 место

- Филоненко А. 8 «Б» класс- 177

3 место

- Дмитриев В. 8 «А» класс- 171

1 место

- Салманова А. 8 «В» класс-164 раза

2 место

- Дружинина А. 8 «А» класс- 141 раз

3 место

- Дениченко Е. 8 «В» класс- 139 раз

9 классы

1 место

- Абрашкин А. 9 «А2 класс- 179

2 место

- Егин Д. 9 «В» класс-160 раз

3 место

- Дурткаринов Д. 9 «В» класс- 145 раз

1 место

- Видункина Е. 9 «В» класс-189 раз

2 место

- Полевцова Е. 9 «В» класс- 169 раз

3 место

- Вострухина С. 9 «Б» класс- 168 раз

10- 11 классы

1 место

- Чистиков В. 11 «А» класс-204

2 место

- Бикбулатов В. 11 «А»класс-197 3место

- Шоронихин В. 11 «Б» класс -190 раз

1 место

- Андреева Н. 11 «А» класс- 233 раза

2 место

- Лихватских Н. 11 «б» класс-219 раз

3 место

- Ключеня Р. 11 «Б» класс- 193 раза

     

 

Пионербол

Классы

Место

1 место

2 место

3 место

5-е

5 «А»

5 «В»

 

6-е

6 «Б»

6 «Г»

6 «В»

7-е

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

8-е

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

9-е

9 «А»

9 «Б»

9 «В2

10-11-е

10 «Б»

11 «А»

11 «Б»

 

К битвам спортивным все вы готовы.

Каждый уверен в силе своей.

И побеждает на финише снова

Дружба, сплочённость команды твоей

 

Спорт – это молодость, быстрота, выносливость и сила. Юные спортсмены – наша надежда, наша гордость, наша слава.