Слабовидящие

Авторизация

Мероприятия

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Подписка

«От школьных рекордов к рекордам олимпийским!»

SANY017914 сентября в гимназии прошел осенний кросс 2013 в рамках Дня здоровья.

Мы праздник мира, дружбы открываем

Спортивный праздник закипит сейчас!

Мы спортом дух и тело развиваем,

Спорт полнит силой каждого из нас!

Традиционным осенним кроссом открыли спортивный сезон учащиеся гимназии. На соревнованиях царил дух соперничества. От каждого участника и команды, в целом, зависел результат забега.

Мероприятие Осенний кросс для 5 – 11 классов проходило в районе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность». А затем на школьной площадке развернулись бои по пионерболу, скипингу. Для начальной школы силами родителей были организованы соревнования «Муравейник»

В Осеннем кроссе принимали участие все, в том числе родители и учителя. На старт первыми вышли команды 10 – 11 классов и 4 классы.

ИТОГИ КРОССА

КЛАСС

ЗАБЕГ СИЛЬНЕЙШИХ

КЛАСС-КОМАНДА

МАСС ЗАБЕГ

ВРЕМЯ

МЕСТО

ВРЕМЯ

МЕСТО

24,42

3

23,12

3

20,57

1

22,07

1

21,32

2

22,32

2

25,32

4

27,12

4

 

20,16

1

22,26

2

20,32

2

22,32

3

20,35

3

20,45

1

 

18,40

2

18,40

2

18,05

1

15,25

1

20,21

3

20,21

3

 

21,16

2

21,36

2

18,24

1

18,34

1

22,57

3

23,57

3

 

19,39

2

21,49

3

18,52

1

19,02

1

20,38

3

21,28

2

 

10А

17,12

2

18,22

2

10Б

16,34

1

16,49

1

11А

20,45

3

23,55

4

11Б

21,23

4

23,23

3

Гл. судья   Симонцев И.И.ТОГИ турнира по ПИОНЕРБОЛА

КЛАСС

МЕСТО

1

2

3

4

 

1

2

3

 

1

2

3

 

1

2

3

 

1

2

3

 

11Б

1

10А

2

11А

3

     

гл. судья                                                                                Николаева О.В.

Личные результаты:

МЕСТО

Ф.И.

мальчики

РЕЗУЛЬТАТ

ФИ

девочки

РЕЗУЛЬТАТ

10 – 11 классы

1

Бугреев А. 10А

2,19

Котт Э.10Б

3,01

2

Гартман В. 10Б

2,20

Важко Д.11А

3,02

3

Егармин В. 11Б

2,22

Лихватских А.10Б

3,07

9-е классы

1

Балгабаев А.9В

3,32

Филатова Н.9В

3,12

2

Балгабаев Т.9В

2,34

Белякова Е.9А

3,17

3

Александров Е.9В

2,37

Маркова Д.9Б

3,18

8-е классы

1

Денисов К.8Б

2,45

Ткаченко А.8Б

2,51

2

Абрашкин А.8А

2,47

Чигажева А.8Б

3,06

3

Плотников Е.8А

2,49

Толмачева А.8В

3,24

7-е классы

1

Шейбак В.7Б

2,36

Жиганова В7Б

3,01

2

Толкачев А.7А

2,43

Дружинина О.7А

Кочурова М.7А

3,18

3,18

3

Говарков В.7А

2,46

Кладова И.7Б

3,22

6-е классы

1

Гусейнов И.

2,43

Петрашова П.

2,58

2

Николаев И.

2,44

Маркова Т.

3,32

3

Гуляев Е.

2,46

Янтурина В.

3,38

5-е классы

1

Беспалов Н.

3,07

Мерзлякова А.

3,00

2

Колдашов А.

3,08

Горбат О.

3,19

3

Кузнецов И.

3,20

Бугреева Я.

Курманова А.

3,29

3,29

Гл. судья                                                                                Симонцев И.И.

                                                                                              Макарьев А.В.

Результаты по скрипингу

Ф.И.О

Прыжки вперед 30 сек.

Прыжки назад 30 сек.

Прыжки парные 1 мин.

Общее кол-во прыжков

место

 

5-е классы

 

5 «А»

 

1.

Бондаренко А.

70

37

30

122

3

 

2.

Кузнецов И.

48

47

30

85

   

3.

Чернышовец А.

63

44

20

127

1

 

4.

Власова Н.

62

40

24

126

2

 

5.

Корольков Ю.

46

38

20

104

   

6.

Денисова А.

62

40

24

126

2

 

                                                                        Итого: 606

 

5 «Б»

 

1.

Швецов П.

80

74

26

180

1

 

2.

Богданова С.

53

34

26

113

   

3.

Полякова Э.

75

47

14

136

3

 

4.

Кузнецова А.

72

50

36

158

2

 

5.

Киргинов

52

28

36

116

   

6.

Жумагалов К.

56

34

14

104

   

                                                                      Итого:807

 

5 «В»

 

1.

Горбат О.

60

39

5

104

   

2.

Агафонова А.

56

35

23

114

3

 

3.

Бугреева Я.

63

59

20

142

1

 

4.

Никитушкин Д.

57

33

23

123

2

 

5.

Лаптов И.

42

12

5

59

   

6.

Прусаков М.

50

10

20

80

   

                                                                      Итого:622

 

5 «Г»

 

1.

Дубовиченко Д.

86

38

20

144

   

2.

Затолоко А.

62

32

29

123

   

3.

 Асташева А.

72

36

29

137

   

4.

Гадушкин Д.

79

38

29

146

   

5.

Щеголев И.

37

21

29

87

   

6.

Горилый С.

64

23

20

106

   

                                                                      Итого:743

 

Среди 5-х классов                  1место-5 «Б»

 
 

2место-5 «Г»

 
 

3место-5 «В»

 
 

4место-5 «А»

 
 

1 место - Швецов П.-180 б.(5 «Б»)

 
 

2 место - Кузнецова-158 б.(5 «Б»)

 
 

3место - Дубовеченко Д. -144 б. (5 «Г»)

 

6-е классы

 

6 «А»

 

1.

Петрашова П.

65

56

15

136

3

 

2.

Подольская П.

85

62

53

200

1

 

3.

Маркова Т.

50

32

15

97

   

4.

Аккикелов

63

47

53

160

2

 

5.

Данильченко Н.

60

22

15

97

   

6.

Чешенко В.

48

46

15

109

   

                                                                      Итого:802

 

6 «Б»

 

1.

Гусев Н.

80

50

9

139

3

 

2.

Кущева В.

59

24

9

92

   

3.

Бирюкова М.

85

44

25

154

1

 

4.

Пидник А

48

20

5

73

   

5.

Курманов А.

43

21

5

69

   

6.

Николаев И.

75

53

25

153

2

 

                                                                      Итого:680

 

6 «В»

 

1.

Гусейнов М.

85

43

22

150

1

 

2.

Лугаськов Д.

45

40

14

99

   

3.

Пономарев А.

50

36

15

101

   

4.

Трушина П.

63

20

15

98

   

5.

Соколова Д.

63

32

14

109

3

 

6.

Дементьева Д.

64

34

22

120

2

 

                                                                      Итого:677

 

Среди 6-х классов                  1место-6 «А»

 
 

2место-6 «Б»

 
 

3место-6 «В»

 
 

1 место - Подольская П.-200 б.(6 «А»)

 
 

2место – Аккикелов -163 б.(6 «А»)

 
 

3место – Бирюкова М. - 154 б.(6 «Б»)

 

7-е классы

 

7 «А»

 

1.

Говарков В.

103

50

45

198

2

 

2.

Дружинина А.

69

50

6

125

   

3.

Кочурова М.

91

63

45

199

1

 

4.

Толкачев А.

55

48

24

127

   

5.

Файрушин В.

73

46

6

125

   

6.

Ускова М.

80

50

20

154

3

 

                                                                      Итого:928

 

7 «Б»

 

1.

Брежнев И.

67

40

35

142

3

 

2.

Володарская В.

63

28

56

147

2

 

3.

Завершинский В.

72

35

10

117

   

4.

Фатхудинова Э.

36

20

35

91

   

5.

   Шех А.  

54

28

10

92

   

6.

Филоненко А.

78

65

56

199

1

 

                                                                        Итого:812

 

7 «В»

 

1.

Недорезов П.

47

38

25

110

   

2.

Жемайтите Д.

57

32

25

114

3

 

3.

Дениченко К.

74

30

16

120

2

 

4.

Салманова А.

60

50

25

135

1

 

5.

Брежнев Д.

36

28

16

80

   

6.

Правденков Д.

61

25

25

111

   

                                                                      Итого:670

 

Среди 7-х классов                  1 место-7 «А»

 
 

2место-7 «Б»

 
 

3место-7 «В»

 
 

1 место-Филоненко А.-199б.(7 «Б»)

 
 

Кочурова М.-199б.(7 «А»)

 
 

2 место-Говарков В-198б.(7 «А»)

 
 

3 место Ускова М.-154ю.(7 «А»)

           

8-е классы

 

8 «А»

   

1.

Аббасова П.

55

43

19

117

     

2.

Макаренко А.

69

28

29

126

     

3.

Назарова Н.

58

53

41

152

2

   

4.

Гусев А.

63

50

19

132

     

5.

Абрашкин А.

84

48

41

173

1

   

6.

Новиков Н.

70

52

29

151

3

 

                                                                      Итого:851

 

8 «Б»

 

1.

Чигажева Н.

78

60

49

187

3

 

2.

Ткаченко Н.

84

64

39

187

3

 

3.

Иванова А.

67

67

30

164

   

4.

Денисов К.

98

62

39

199

2

 

5.

Грицай А.

100

53

49

202

1

 

6.

Александров М.

50

39

30

119

   

                                                                      Итого:1058

 

8 «В»

 

1.

Толмачева А.

62

42

9

113

   

2.

Сопов

69

55

35

159

2

 

3.

Видункина Л.

90

52

41

183

1

 

4.

Степанова В.

65

57

35

157

3

 

5.

Ткаченко А.

33

25

41

99

   

6.

Кравченко Е.

57

35

9

101

   

                                                                      Итого:812

 

Среди 8-х классов                  1место-8 «Б»

 
 

2место-8 «А»

 
 

3место-8 «В»

 
 

1место-Трицай А.-202б.(8 «Б»)

 
 

2место-Денисов К.-199б.(8 «Б»)

 
 

3 место-Чигажева А.-187б.(8 «Б»)

 
 

Ткаченко-187б.(8 «Б»)

 

9-е классы

 

9 «А»

 

1.

Волгутова А.

71

45

39

155

3

 

2.

Чеховская С.

73

71

30

174

2

 

3.

Белякова Е.

89

77

14

180

1

 

4.

Быков П.

44

48

39

131

   

5.

Бунеев Е.

42

22

30

94

   

6.

Кирдянов В.

35

33

14

82

   

                                                                      Итого:816

 

9 «Б»

 

1.

Филатова Н.

95

67

33

195

3

 

2.

Чернова Е.

64

39

46

149

   

3.

Корсун А.

70

47

37

154

   

4.

Александров Е

68

55

33

156

   

5.

Балгабаев А.

113

62

37

212

2

 

6.

Балгабаев Т.

138

80

46

264

1

 

                                                                      Итого:1130

 

9 «В»

 

1.

Пурысева М.

78

61

32

171

2

 

2.

Наследова К.

80

75

7

162

   

3.

Хлынова М.

78

70

48

196

1

 

4.

Носачев С.

61

32

32

125

   

5.

Петухов Р.

66

50

7

123

   

6.

Яровой Д.

62

53

48

163

3

 

                                                                      Итого:940

 

Среди 9-х классов                  1место-9 «В»

 
 

2место-9 «Б»

 
 

3место- 9 «А»

 
 

1место- Балгабаев Т. - 246б.(9 «В»)

 
 

2место- Балгабаев А. - 212б.(9 «В»)

 
 

3место Филатова Н. -195б.(9 «В»)

 

10-11-е классы

 

11 «Б»

 

1.

Абдулина А.

86

68

31

185

2

 

2.

Сапожников М.

93

56

31

180

3

 

3.

Зенг А.

85

75

40

200

1

 

4.

Пронюшкина Н.

76

65

15

156

   

5.

Шишов А.           

75

37

15

127

   

6.

Агафонов Н.

67

55

10

162

   

                                                                      Итого:1010

 

11 «А»

 

1.

Раджабова М.

99

55

45

199

2

 

2.

Романенко А.

84

70

63

217

1

 

3.

Грушина Ю.

75

43

12

130

   

4.

Дибиров Я.

72

39

45

156

   

5.

Баракпаев А.

57

53

63

173

3

 

6.

Криворотов Ю.

78

60

12

150

   

                                                                      Итого:1025-150=975

 

10 «А»

 

1.

Шарипова Л.

60

49

32

141

   

2.

Романенко А.

65

60

26

151

3

 

3.

Михайлова О.

89

59

60

208

1

 

4.

Сыромицкий Д.

36

43

32

111

   

5.

Саймухаметов Т.

60

47

26

133

   

6.

Бугреев А.

72

65

60

197

2

 

                                                                      Итого:941

 

Среди 10-11-х классов          1 место-11 «Б»

 
 

2 место-11 «А»

 
 

3 место-10 «А»

 
 

1место - Романенко А.-217б.(11 «А»)

 
 

2место - Михайлова О.-208б.(10 «А»)

 
 

3место – Зенг А. -200б.(11 «Б»)

 
                           

Мероприятие прошло очень интересно и весело, что немаловажную роль сыграла погода. Погода в этот день стояла очень солнечная и теплая. Все участники получили большой заряд бодрости и хорошее настроение.

Победители будут награждены грамотами!

Спорт – это счастье, здоровье и смех,

Спорт – это радость и в жизни успех!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://xn---3-6kclvec3aj7p.xn--p1ai/index.php/vospitatelnaya-rabota/meropriyatiya/10-o-shkole/179-den-zdorovya#sigProGalleria85aeb4bf24