Слабовидящие

Авторизация

Мероприятия

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Подписка

ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ

ГРАФИК 2015-16 года

название

дата

1

Международный игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок» (2-11 кл.)

ноябрь

2

Всероссийский игровой конкурс по информационным технологиям «Компьютеры, информатика, технологии» (2-11 классы)

ноябрь

3

Международный игровой конкурс по английскому языку «British bulldog» (3-11 классы)

декабрь

4

Тестирование по математике «Кенгуру – выпускникам» (9,11 классы), Мониторинг математической подготовки выпускников начальной школы» (4 класс)

январь

5

Международный игровой конкурс по истории МХК «Золотое руно» (3-11 класс)

февраль

6

Интеллектуальный конкурс по иностранным языкам «Коала» (2-11 классы)

февраль

7

Областной дистанционный интеллектуальный конкурс «Имею право» по правоведению и обществознанию (8-11 классы)

март

8

Международный конкурс-игра по математике «Кенгуру – математика для всех» (3-11 класс)

март

9

Всероссийский конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа»

(1-10 класс)

апрель

10

Всероссийские молодежные чемпионаты

(1-11 классы)

В течение года

 

ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

название

дата

1

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (5-11 классы)

октябрь

2

Школьные предметные олимпиады младших школьников (4 классы)

ноябрь

3

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Ноябрь-декабрь

4

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Январь-февраль

5

Региональные олимпиады учащихся 10-11 классов (на базе ОГТИ)

русский язык, химия, физика, история, экономика, информатика, ОБЖ

ноябрь

6

Региональные олимпиады учащихся 10-11 классов (на базе ОГТИ)

математика, литература, биология, обществознание, английский язык, немецкий язык, французский язык

март

7

Региональная олимпиада учащихся 4-х классов (русский язык, природоведение)

март

8

Региональная олимпиада учащихся 5-6 х классов (русский язык)

март

9

Региональная олимпиада учащихся 4-х классов (чтение, математика)

апрель

10

Региональная олимпиада учащихся 5-6 х классов (математика)

апрель

 

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Сроки и время проведения

Тема конференции

Место проведения

Январь

Школьная научно-практическая конференция НОУ «Искатель» (1-11 классы)

Гимназия №3

февраль

«Ученье разум просвещает» (XII Региональная научно-практическая конференция учащихся 7-11 классов)

ОГТИ, главный корпус

Март

Городская научно-практическая конференция младших школьников «Исследователь окружающего мира» (1-4 классы)

Гимназия №1,

СЮН

Декабрь

Региональный Конкурс

исследовательских работ и творческих проектов

дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» (1-4 классы)

Гимназия №2 г.Орска

Апрель

«Шаги в науку» (VII Региональная научно-практическая конференция учащихся 3-6 классов)

ОГТИ, главный корпус

Апрель

Конкурс исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья

(6-11 классы)

Г.Оренбург,

ОГУ

Апрель

Городская научно-практическая   конференция старшеклассников «Учись, исследуй, просвещай» (7-11 классы)

Гимназия №1 г.Орска