Слабовидящие

Авторизация

Мероприятия

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Подписка

Поздравляем победителей и призеров научно- практических конференций

2014-2015 уч.г.!!!

Региональная научно-практическая конференция «Ученье разум просвещает» на базе ОГТИ (филиала ОГУ) для учащихся 7 – 11 классов

п/п

Место

ФИО ученика

Класс

ФИО научного руководителя

  1.  

1

Ткаченко Анастасия

9

Баймаганбетова С.Х.

  1.  

2

Синельникова Анастасия

9

Баймаганбетова С.Х.

  1.  

2

Белякова Елена

10

Ерошкина И.В.

Региональная научно-практическая конференция «Шаги в науку» на базе ОГТИ (филиала ОГУ) для учащихся 3-6 классов

п/п

Место

ФИО ученика

Класс

ФИО научного руководителя

  1.  

2

Рысина Анастасия

6

Кочугурова О.А.

  1.  

3

Кочугуров Никита

4

Кочугурова О.А.

  1.  

3

Шаркова Лада

3

Павлова В.С.

IX городская научно-практическая конференция младших школьников «Юный исследователь»

на базе Гимназии № 1

                 

Место

Ф.И. ученика

Класс

ФИО научного руководителя

 

1

Шарков Марк

2 В

Белякова Е.П.

  1.  

2

Климов Марк

2 В

  1.  

2

Шичкин Никита

2 В

  1.  

2

Шичкина Анастасия

2 В

  1.  

3

Самойлов Георгий

2 В

  1.  

2

Хисматова Дарина

Чегодаева Н.п.

  1.  

2

Кочугуров Никита

4 А

  1.  

2

Шарошкин Александр

4 Г

Богданова В.В.

  1.  

2

Кузьмин Дмитрий

Павлова В.С.

  1. 10.  

2

Шаркова Лада

IX городская научно-практическая конференция младших школьников «Исследователь окружающего мира»

на базе СОШ № 32

п/п

Место

ФИО ученика

Класс

ФИО научного руководителя

  1.  

1

Незамутдинова Екатерина

Богданова В.В.

  1.  

3

Баранова Дарья

Бойко Н.Г.

VI городские краеведческие чтения

«Здесь мой край, здесь я живу» на базе ЦДЮТур и Э

  1.  

1

Кущева Влада

7

Кущева Т.В.

  1.  

1

1

Шейбак Виктор

8

Шейбак И.В.

  1.  

3

Гарюшина Наталья

9

Гужва  Т.А.

XVIII   городской НПК 

«Учись, исследуй, просвещай…»

на базе Гимназии № 1

п/п

Место

Ф.И.

ученика

Класс

Ф.И.О.

Учителя-руководителя

  1.  

1

Ронжова Анна

7

Павленко Анна Иосифовна

  1.  

1

Толкачев Антон

8

Сотникова Наталья Сергеевна

  1.  

1

Шейбак Виктор

8

Шейбак Ирина Владимировна

  1.  

1

Шейбак Виктор,

Белова Анна

8

9

  1.  

3

Кирдянов Виктор

10

Алексеева Ольга Сергеевна

  1.  

2

Рожновский Александр

10

  1.  

1

Ремеев Владислав

10

  1.  

2

Пурысева Марина

10

Кондратьева Елена Юрьевна

  1.  

1

Дибирова Луиза

10

Данилко Н.П.

МОЛОДЦЫ!!!